Форум руководителей служб такси
Главная | Хамство таксиста - Форум | Регистрация | Вход
Четверг
28.03.2024
20:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GeneLink, Sober  
Форум » Киев » Чёрный список водителей » Хамство таксиста (Хамство таксиста)
Хамство таксиста
ШевченкоДата: Суббота, 03.05.2014, 12:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Белый дача логан. ВА0278СА.Хамит,грубит, переходит на личности, угрожал высадить на мосту.
Номер таксиста - 0930900987
 
АртурДата: Пятница, 13.03.2015, 12:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Сегодня 13.03.2015 на 9.15 по адресу подачи вызвался "таксист" KIA CERATO (серый) АА 2540 НО, тел. 063 259 70 00, 063 999 79 39, работает в "Народное такси".
После принятия заказа таксист перезвонил и сказал, что примерно через 10 мин будет на месте. Я ответил, что буду ко времени подачи.

В 9.16 я был по месту подачи, но машина отсутствовала. Сразу же перезвонил таксисту и спросил где он находится. 

Его ответ "а я не стал вас ждать, так как мне поступил другой заказ и я уехал" !!!

У меня вопрос, все ли у этого человека нормально с мировосприятием? Понимает ли он, что он на работе, а не возит по просьбе своих друзей/знакомых. Что на работе у него есть обязательства и правила, которые он должен соблюдать. Полный неадекват получается. Происходит ли какое-то предварительное собеседование с водителями перед тем как принимать их на работу? Знакомят ли их с основными правилами поведения на работе?...
 
stasnovakДата: Среда, 21.12.2016, 16:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день,
Прошу занести в черный список водителя такси №АА5228МК Синий Део Сенс, моб. 050-945-30-89.
Вчера заказывали такси. Проехав какое-то время обратили внимание, что водитель не пристегнут и спросили почему, на что наслушались столько всего в свой адрес: грубость, посылы, затыкания, «тыканье», и прочее. Пояснили, что в случае столкновения или если кто-то подрежет автомобиль он может удариться о руль и потерять сознание, при том, что будь он в сознании, то мог бы избежать дальнейшего столкновения – снова ругань и уже монолог с упоминанием всех и вся в грубой, хамской форме, что его не волнует безопасность пассажиров и имел он всех нас, так монолог и продолжался до конца поездки. Водитель так и не пристегнулся. Выйдя даже хотели милицию вызывать, так как с таким хамством, грубость и наплевательством на безопасность никогда не сталкивались. Пожалуйста, не нанимайте подобных особей к себе на роботу!
 
1008-aДата: Понедельник, 12.06.2017, 20:10 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток
Прошу занести в черный список водителя бежевого шевроле лачетти   АІ 9657 ЕЕ
Во-первых, его авто побитое снаружи и грязное внутри со стойким запахом мочи. Там трудно находится даже с открытыми окнами
Во-вторых, за рулём - нервный хам
Когда мы попали в пробку, я попросила её объехать, ведь местность знаю неплохо. После некоторых уговоров он нехотя согласился. Но когда я предложила ещё "срезать" путь, он начал орать, чтобы я ему не указывала и, если такая умная, чтоб села сама за руль и т.д. (вот было бы интересно, если бы я согласилась сесть за руль и разбила бы его вонючую машину, ведь ни разу не сидела за рулём). А когда я возразила против его хамства и крика, он сказал, что я сука и сучусь. Трудно себе представить, до чего бы всё это дошло, если бы мы не приехали, потому что водитель настроен был крайне агрессивно и я испугалась
Я не понимаю, как можно было взять его на работу! Он похож на зека и лексикон у него соответствующий!
Я Вас очень прошу, увольте его из службы такси, он способен испортить имидж любому нанимателю. Сейчас он работает в Таксишечке 7997. И могу Вам с уверенностью написать, что я больше никогда не воспользуюсь услугами данной компании и друзей отсоветую!
Спасибо за понимание
Всего доброго
 
Форум » Киев » Чёрный список водителей » Хамство таксиста (Хамство таксиста)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz