Форум руководителей служб такси
Главная | Обнаглевший молодой таксист, который не знает свою работу - Форум | Регистрация | Вход
Понедельник
29.04.2024
18:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный форум » Главный форум » Обнаглевший молодой таксист, который не знает свою работу (Обнаглевший молодой таксист, который не знает свою работу)
Обнаглевший молодой таксист, который не знает свою работу
АртурДата: Пятница, 13.03.2015, 13:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Сегодня 13.03.2015 на 9.15 по адресу подачи вызвался "таксист" KIA CERATO (серый) АА 2540 НО, тел. 063 259 70 00, 063 999 79 39, работает в "Народное такси".
После принятия заказа таксист перезвонил и сказал, что примерно через 10 мин будет на месте. Я ответил, что буду ко времени подачи.

В 9.16 я был по месту подачи, но машина отсутствовала. Сразу же перезвонил таксисту и спросил где он находится. 

Его ответ "а я не стал вас ждать, так как мне поступил другой заказ и я уехал" !!!

У меня вопрос, все ли у этого человека нормально с мировосприятием? Понимает ли он, что он на работе, а не возит по просьбе своих друзей/знакомых. Что на работе у него есть обязательства и правила, которые он должен соблюдать. Полный неадекват получается. Происходит ли какое-то предварительное собеседование с водителями перед тем как принимать их на работу? Знакомят ли их с основными правилами поведения на работе?...
 
maksimushkaДата: Суббота, 14.01.2017, 19:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
бывает)
 
Форум » Главный форум » Главный форум » Обнаглевший молодой таксист, который не знает свою работу (Обнаглевший молодой таксист, который не знает свою работу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz